Здравствуйте.

Недавно я случайно нашел в интернете ваш сайт, посвящённый вопросам времени, и был рад узнать о существовании Института исследований природы времени. Спасибо Вам за предоставленную обширную, разноплановую информацию по вопросам времени. Вне всякого сомнения, это очень важно для всех тех, кто интересуется не только вопросами времени, но и другими, помогающими понять, как устроен этот Мир и, каково в нём место и значение человека.

В этом письме хочу предложить участникам Вашего института, объединить усилия, с участниками 15-го международного фестиваля психотерапии и практической психологии "Святочные встречи", в очередной попытке приоткрыть завесу тайны времени. Тема 15-го фестиваля: "Времена и время".

Адрес сайта фестиваля: www.sviatky.ru - на данном сайте Вы сможете найти всю необходимую информацию о фестивале.

Надеюсь, сотрудничество будет плодотворным, взаимовыгодным и принесёт пользу не только участникам, но и всем тем, кому небезразлична эта тема.

С уважением, Балабин М.В.