Встреча с художником Н.М. Цветковым. "Философия творчества"
Встреча с художником Н.М. Цветковым. "Философия творчества" // Дом ученых в Лесном. СПб. 03 декабря 2022 г. || Категории: Нам присылают [размещено на сайте 05.12.2022]

Встреча с художником Н.М. Цветковым. "Философия творчества"

3 декабря 2022 г. в Доме ученых в Лесном (СПб.) прошла встреча с Николаем Михайловичем Цветковым – доктором философии, заслуженным художником Российской Федерации, почетным членом Российской академии художеств.

Произведения Николая Михайловича Цветкова вошли в коллекции 25 музеев России и других стран, картины художника хранятся в Государственной Третьяковской Галерее, Государственном Русском Музее, в Эрмитаже.

Санкт-Петербургский филсофский клуб Российского Философского Общества (председатель М.Г. Годарев-Лозовский),
Первичная организация "Университетская" Российскго Философского Общества (председатель Т.А. Рущина)
Лаборатория-кафедра "Прогностических исследований" ИИПВ (руководитель М.Г. Годарев-Лозовский)