Добавлен поиск по сайту, изменен вид и структура меню

Окно поиска по сайту находится в правом верхнем углу каждой страницы, поиск аналогичен поиску в Яндекс, т.е. возможен поиск по словам (или фамилиям авторов), частям слов и фразам. Поиск осуществляется также по содержимому файлов, размещенных на сайте. Авторов и конкретные работы проще найти через поиск, чем через меню "Именной указатель" и "Библиотека электронных публикаций".

Обновлено меню сайта, большинство пунктов меню стали выпадающими для прямого перехода с любой страницы в нужные подразделы сайта. Пункты основного меню и подразделов упорядочены сверху вниз в порядке убывания их посещаемости (при изменении посещаемости порядок будем менять). Из меню убраны неактуальные на данный момент пункты.

Некоторые менее посещаемые пункты убраны в подразделы более посещаемых:

1) пункт "Положение об Институте" стал подразделом пункта "Об Институте";

2) пункты "Труды Института", "Толковый словарь по темпорологии" и "Биографический справочник "Исследователи времени: история и современность"" стали подразделами пункта "Библиотека электронных публикаций";

3) практически не посещаемые пункты "Библиография", "СМИ о времени" и "Web-ресурсы" стали подразделами нового пункта "Разное".