Обсуждение рабочей гипотезы П.А. Зныкина о природе времени
Чураков В.С. Галушкин Н.Е. Шихобалов Л.С. Вейник В.А. Обсуждение рабочей гипотезы П.А. Зныкина о природе времени // Хронос и Темпус (Природное и социальное время: философский, теоретический и практический аспекты): сб. научн. тр. / Под ред. В.С. Чуракова (серия "Библиотека времени". Вып.6). Новочеркасск: Изд-во "НОК", 2009. С. 326-341.

Категория: Обсуждения, Библиотека времени В.С. Чуракова
Год: 2009

Обсуждение рабочей гипотезы П.А. Зныкина о природе времени

Обсуждение рабочей гипотезы П.А. Зныкина о природе времени ("Неизведанный мир Н.А. Козырева", напечатанной в сборнике научных трудов "Время и человек (Человек в пространстве концептуальных времен)" (Новочеркасск: "НОК", 2008, стр. 156-177).

Упомянутые в дискуссии авторы:
Зныкин П.А.

Связанные материалы:

Статья: Зныкин П.А. Неизведанный мир Н.А. Козырева – II. А все-таки она вертится… // Хронос и Темпус (Природное и социальное время: философский, теоретический и практический аспекты): сб. научн. тр. / Под ред. В.С. Чуракова. (серия "Библиотека времени". Вып.6). Новочеркасск: Изд-во "НОК", 2009. С. 78-148. (Скачать) [размещено на сайте 02.01.2020]

Статья: Зныкин П.А. Неизведанный мир Н.А.Козырева // Время и человек (Человек в пространстве концептуальных времен): сб. научн. тр. / Под ред. В. С. Чуракова. (серия "Библиотека времени". Вып.5). Новочеркасск: "НОК", 2008. С. 156-177. (Скачать) [размещено на сайте 02.01.2020]