Суть понятия «время» и его связь с СТО

0 # Сергей 21.10.2019 14:24
У Вас в тексте мелькнула фраза и две формулы с скоростями света против движения и за ним. А вы не пробовали взглянуть на эти скорости по другому?
Вот так 0,5/(1-U)+0,5/(1+U) Я с этой записью очень многое понял и про время, и про теорию относительности, и про энергию, и про гравитацию. Я сейчас пожалуй могу ответить на множество загадок о физической сути явлений над которыми ломают голову огромное количество людей. Данная формула это своеобразный эталон. 1 - это скорость света, U это пропорция от скорости света к примеру 0,5С. О,5 это половина дистанции проходимая светом, к примеру половина световой секунды, или внутреннего размера частицы. Итого путь в одну сторону и время равны в погоне за уходящим зеркалом световых часов равны 1 секунду, обратно 0,333333... секунды, а их сумма является полным циклом времени = 1,33333... А при извлечении квадратного корня из этого значения вы получаете от этого эталона одно число = 1,1547005384 оно является одновременно удлинённой секундой из неподвижной системы, и скоростью света в подвижной, оно же есть степенью увеличения условных эталонных периодов времени, а обратная величина его частотой. И всё это получено в неподвижном пространстве между неизменными дистанциями =0,5, без всякого продольного сжатия. Но это на самом деле всё та же релятивистская формула замедления времени в другом виде, и через уравнения она в виде дробей ею становится, ну и естественно данные всё те же даёт. А еще, если её считать скоростью света, то она наверняка получена из формулы энергии. Полной энергии. Зная реальную скорость света в пространстве, мы определяем энергию покоя, умножая на её стандартизированное значение для 0,5С = 1,1547005384, получаем полную энергию, а отняв от полной энергию покоя, получаем кинетическую в пространстве, а относительную можно получить из углов и разницы кинетических энергий. А с гравитацией это вообще песня, есть ответ о механизме ускорения свободного падения, и еще очень много другого. Извините за такое мною сказанное, но вы просто не туда смотрите, энергия материальна. Тут вашему институту на сотни лет работы хватит, и он может резко поднять свой статус. И ваши многие разработки и исследования могут зазвучать совсем по другому. То, что я вам показа это ломка парадигмы, и прежде всего связана с психикой человека.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору