Новости - 22 сентября в 19:00 состоится Круглый стол по тематике осеннего семестра Семинара

Уважаемые участники Семинара ИИПВ!

22 сентября в 19:00 состоится вводный Круглый стол по тематике осеннего семестра Семинара. Заседание пройдет в формате видеоконференции в Zoom (в тестовом режиме – 40 минут). Одна из задач этого Круглого стола – отладка связи между участниками в новом формате. Приглашаем подключиться.

Если в МГУ не откроется проходная, то оплатим платную подписку в Zoom и с 6 октября начнем периодические онлайн заседания без ограничений по продолжительности.

Просим высылать на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. контакты интересных докладчиков, которых рекомендуете заслушать в текущем семестре.

И.Э. Булыженков

Д.В. Рисник

Для подключения к Круглому столу 22-го сентября следует: ...

1. перейти по ссылке: https://zoom.us/j/3487149029?pwd=dnVqcVk0Q3FjSk1hYzVTdUJmd1JoQT09

2. выбрать один из трех вариантов:

zoom1

• (1) запустить конференцию в приложении Zoom, если оно уже установлено.

Во всплывающем окне подтвердить запуск приложения:

zoom3

Помимо запуска по ссылке, запустить конференцию в приложении Zoom можно также вручную, введя:
      Идентификатор конференции: 348 714 9029
      Код доступа: cV98aa

• (2) загрузить и установить приложение Zoom, запустить конференцию в нем (см. п.1);

• (3) запустить конференцию в браузере, просмотр начнется на отдельной вкладке, не понадобится установка программы;

При запуске в браузере понадобится указать Ваше имя (для отображения в списке участников конференции) и код с картинки:

zoom2

Браузерная версия конференции обладает полным функционалом приложения Zoom, но имеет менее удобный интерфейс.