Новости - Ушли из жизни активные участники семинара И.Н. Гансвинд и Г.Д. Авруцкий

Ушли из жизни активные участники семинара И.Н. Гансвинд и Г.Д. Авруцкий

Avruckiy G.D

5 января 2021 года на 85-м году жизни после продолжительной болезни скончался активный член, "старожил" семинара, сподвижник А.П. Левича Игорь Николаевич Гандсвинд.

Игорь Николаевич выпускник МФТИ, специалист в области космической навигации и ориентации, сделал ряд блестящих докладов и обзоров на Семинаре. Добрейшей души человек.

Светлая память!

Gansvind I.N3

2 февраля 2021 года ушел из жизни на 82-году постоянный член семинара, руководитель Рериховского кружка, большой друг журнала "Дельфис" (памятная статья о нем выйдет в мартовском номере журнала) Георгий Давидович Авруцкий. Отзывчивый, доброжелательный и интеллигентный человек.

Те, кто его знал, сохранят о нем самые теплые воспоминания!

Gansvind I.N.

В.В. Кассандров