2011-11-29

29 Ноябрь, Вторник

1) Представление новой книги: Владимиров Ю.С. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) "Между физикой и метафизикой. Геометрическая парадигма: испытание временем".

Комментировать

3) Комментарии и обсуждение доклада И.Э. Булыженкова: Урусовский И.А. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) , Булыженков И.Э. (Bulyzhenkov I.E.) (Булыженков И.Э. (Bulyzhenkov I.E.)) , Левич А.П. (Levich A.P.) (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) , Круглый А.Л. (Krugly A.L.) (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) , Кассандров В.В. (Kassandrov V.V.) (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) , Ходунов А.В. , Коганов А.В. (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) "Пространство материально всюду…".

Комментировать

Ретроспектива: