Заседание семинара 27 июня 2023 г.
Семестровый круглый стол "Нелокальная коррекция эфирных микро-осцилляций для дистанционных коммуникаций и китайской медицины" // Российкий междисциплинарный семинар по темпорологии имени А.П. Левича. Заседание семинара 27 июня 2023 г.
[последнее обновление: 07.10.2023]
Ведущий заседания: Булыженков И.Э. (Bulyzhenkov I.E.)

Заседание семинара 27 июня 2023 г. № 807

Ссылка для подключения к заседанию в системе Zoom: https://clck.ru/33f8Bc

19:00-19:20 Информационный блок.

с 19:20 Круглый стол.

Семестровый круглый стол

Монистическую физику макроскопической материи на базе микроскопических осцилляций эфирно-полевого континуума участники нашего семинара предлагали согласовать не только с квантовой механикой Де Бройля, но и с электродинамикой максвелловских сред и метрикой эйнштейновских полей для распределенной массы-энергии. Пространственная самоорганизация полевых энергий может подчиняться локальным толчкам всепроникающего эфира Ломоносова (1742) и логарифмическому распределению классической энтропии Шеннона (1949).

Если устойчивая самоорганизация энергоинформационной подсистемы действительно достигается за счет нелокальных корреляций у каких-то микроскопических осцилляций, то уместно обсудить как в альтернативной медицине внешними полями можно было бы управлять когерентной голограммой от энергетических микроволн в том или ином органе человека. Нелокальные эксперименты с живой материей могут в рамках современного научного протокола однозначно отвергнуть тупиковые пути развития естественных наук по математическому сценарию пустоты неевклидова пространства, черных дыр и темной материи.

На завершающем семестр круглом столе предлагается участникам Семинара ИИПВ им. А.П. Левича кратко сформулировать свои предложения по дальнейшему изучению феномена времени в макро-нелокальной информатике полевой среды. Важно предложить пути выхода на практические приложения волновой макромеханики и однозначные тестирования законов вневременных коммуникаций-корреляций в материальной иерархии нелокально-запутанного микро-макро-мега космоса. Заслушаем тезисные предложения по новаторским темам и докладам в осеннем семестре 2023 года.

Материалы выступлений:

1. Булыженков И.Э. Тезисы к КС 27.06.2023
  2. Авшаров Е.М. Измерения колебаний эфирного давления вокруг кавитационной водяной установки iWET. 26.06.2023
  3. Чибисов В. Корпускулярно-симпльная теория эфира и материи (физическая модель). 27.06.2023