Персональные сайты и web-страницы

Персональные сайты и web-страницы / Personal Sites and Web-pages

В связи с реконструкцией сайта материалы, размещенные ранее
30.12.2013
, можно найти через поиск или увидеть на
 старом варианте данной страницы
www.nkozyrev.ru - Сайт посвящён Николаю Александровичу Козыреву. Авторы группа новосибирских исследователей во главе с М.М. Лаврентьевым и И.А. Егановой. Именная страница: Козырев Н.А.
www.teor.ucoz.ru/_ld/0/2_edinaya_teoriya.pdf - Персональная страница частного исследователя Скальского В.С.
www.univer.omsk.su/omsk/Sci/Everett/index.html - Параллельные миры Хью Эверетта (автор страницы А.К.Гуц) Именная страница: Эверетт Х.
www.shamala.narod.ru - Сайт "Хронодинамика или введение в природу Времени" Е. Шамалы Именная страница: Шамала Е.
www.otvp.info - Сайт В.Б. Пана по Общей теореме временных пространств.
www.sites.google.com/site/fizikavremeni - Персональный сайт Зиналиева М.Т. Именная страница: Зиналиев М.Т. (Zinaliyev M.T.)
www.beskonechnost.info - Сайт Максима Годарева-Лозовского. Именная страница: Годарев-Лозовский М.Г.
www.vsemusvoyovremya.ru - Сайт Даниеляна Ф.О. Авторский календарь предвидения "Всему своё время". Именная страница: Даниелян Ф.О.
www.szulik.ru - Сайт В.Шуликовской с разделом о проблемах времени. Именная страница: Шуликовская В.В. (Shulikovskaya V.V.)
www.pavel-znykin.narod.ru - Сайт посвящён Николаю Александровичу Козыреву. Автор П.А. Зныкин. Именная страница: Козырев Н.А.
www.univer.omsk.su - Сайт посвящён Николаю Александровичу Козыреву. Автор А.К. Гуц. Именная страница: Козырев Н.А.
http://atabek99.narod.ru/ - сайт Атабека Кабесовича Амангалиева (Внесено в список ресурсов по просьбе академика НАН РК Абдрахмана Козлоевича Курскеева) Именная страница: Амангалиев А.К.