Институт исследований
природы времени

Мы в соцсетях: Поиск по сайту:
Канал youtube
Группа VK

© 2001-2021 Институт исследований природы времени. Все права защищены.

Новости - Новости от участников Семинара

Новости от участников Семинара

06.04.2021

Основной охватываемый период – март 2021 г.

Разделы: Гуманитарное знание. Физика. Биология и медицина. Геология. Путешествия во времени. Искусство. Разное.

07.03.2021

Основной охватываемый период в данном выпуске – февраль 2021 г.

Разделы: Гуманитарное знание. Физика. Биология и медицина. Путешествия во времени. Разное.

01.02.2021

Данный выпуск охватывает период с 15 декабря 2020 года по январь 2021 года плюс некоторые более ранние работы. Публикации объединены в пять разделов: Физика. Химия. Путешествия во времени. Время и пандемия. Разное.

17.12.2020

В первой подборке собраны публикации за последние три месяца (Гуманитарное знание. Физика. Биология и медицина). Основные источники - ведущие научные журналы, репутабельные новостные сайты, сайты для быстрого опубликования научных результатов.

Оригинальные зарубежные статьи по ссылкам прочитать не всегда просто. Нужно подписаться на рассылки, сформировать логин и пароль, затем соответствовать еще каким-то требованиям. Возможно, проще съездить в библиотеку ... Поэтому привожу, где возможно, содержание этих же статей в популярном изложении с основными рисунками. Вторичные статьи частенько подготавливают сами авторы для расширения своей аудитории.