Институт исследований
природы времени

Мы в соцсетях: Поиск по сайту:
Канал youtube
Группа VK

© 2001-2021 Институт исследований природы времени. Все права защищены.

Годарев-Лозовский М.Г. (Godarev-Lozovsky M.G.)
Чтобы увидеть материалы данного автора, размещенные ранее
30.12.2013
г., воспользуйтесь поиском по фамилии, либо перейдите на старую версию именного указателя и выберете нужного автора из списка.
Годарев-Лозовский М.Г. (Godarev-Lozovsky M.G.)

Годарев-Лозовский Максим Григорьевич / Godarev-Lozovsky M.G.

Годарев Максим Григорьевич (псевдоним Годарев-Лозовский М. Г.) – основатель и бессменный председатель СПб Философского клуба Российского философского общества, руководитель философских семинаров в разные годы в различных вузах. Является автором более 100 научных публикаций. Организовывал и руководил рядом научно-философских конференций, в том числе круглым столом: «Диалог и взаимопроникновение науки и философии в XXI веке» в рамках VII Российского Философского Конгресса.

Россия, СПб, 194064, Политехническая ул., дом 29.

ORCID: https://orcid.org/0000-0002-3511-0854

Godarev Maxim G. (alias Godarev-Lozovsky M. G.) is the founder and Chairman of the St. Petersburg Philosophical club of the Russian philosophical society, the head of philosophy seminars in different years at different universities. He is the author of more than 100 scientific publications. He organized and led a number of scientific and philosophical conferences, including the round table: "Dialogue and interpenetration of science and philosophy in the XXI century" within the framework of the VII Russian Philosophical Congress.

Russia, St. Petersburg, 194064, Politechnicheskaya str., 29.

Заседания (доклад, видео, презентация, фоторепортаж):

Заседание семинара 23 марта 2021 г. Годарев-Лозовский М.Г. (Godarev-Lozovsky M.G.) От некоторых математических свойств времени к метатеоретической стреле времени (Скачать презентацию) // Категории: Заседания семинара 2021 г. [размещено на сайте 18.03.2021]

Заседание семинара 19 января 2021 г. Коротаев С.М. (Korotaev S.M.) Бурланков Д.Е. Никитин А.П. Аристов В.В. (Aristov V.V.) Панчелюга В.А. Годарев-Лозовский М.Г. (Godarev-Lozovsky M.G.) Шихобалов Л.С. Коганов А.В. Булыженков И.Э. (Bulyzhenkov I.E.) Сергиевская Г.Н. Кассандров В.В. (Kassandrov V.V.) Круглый А.Л. (Krugly A.L.) Владимиров Ю.С. Круглый стол ИИПВ по коллективному поиску приложений и лабораторных тестов новых идей из докладов осеннего семестра 2020 г. Часть 1. "Реляционная картина мира" по докладу Ю.С. Владимирова // Категории: Заседания семинара 2021 г. [размещено на сайте 03.01.2021]

WEB-ресурсы: