Годарев-Лозовский М.Г. Основания, предсказания и экспериментальные подтверждения метатеории физической реальности // Проблемы исследования Вселенной. 2022. Т. 40(2). С. 23-27.

Категории: Исследование, Авторский указатель

Аннотация

В статье рассмотрены некоторые экспериментальные подтверждения, предложенной автором ранее, метатеории физической реальности и её основания. Показано, что метатеория физической реальности, в свою очередь, объясняет эти эксперименты.

Ключевые слова: принцип суперпозиции, физическая реальность, квантовый микрообъект.

The article considers some experimental confirmations of the metatheory of physical reality proposed by the author earlier and its grounds. It is shown that the metatheory of physical reality, in turn, explains these experiments.

Keywords: superposition principle, physical reality, quantum micro-object.