Почему в большом адронном коллайдере не появится "кротовая нора"
Лолаев Т.П. (Lolaev T.P.) Почему в большом адронном коллайдере не появится "кротовая нора" // Формы и смыслы времени (философский, теоретический и практический аспекты изучения времени): сб. научн. тр. / Под ред. В.С. Чуракова (серия "Библиотека времени". Вып.7). Новочеркасск: Изд-во "НОК", 2010. С. 329-332.

Категории: Исследование, Авторский указатель, Библиотека времени В.С. Чуракова

Почему в большом адронном коллайдере не появится "кротовая нора"

Аннотация

В статье проводится анализ спекулятивных высказываний западных физиков-теоретиков о возможностях Большого андронного коллайдера на основе разрабатываемой автором функциональной концепции времени. В статье делается вывод, что данные спекулятивные высказывания далеки от реальности – и "кротовая нора" не появится.