© 2001-2020 Институт исследований природы времени. Все права защищены.

Уравнение связи материи и времени. Математический анализ. Часть 2.
Мальцев А.Д. Уравнение связи материи и времени. Математический анализ. Часть 2. // Формы и смыслы времени (философский, теоретический и практический аспекты изучения времени): сб. научн. тр. / Под ред. В.С. Чуракова (серия "Библиотека времени". Вып.7). Новочеркасск: Изд-во "НОК", 2010. С. 363-378.

Категории: Исследование, Авторский указатель, Библиотека времени В.С. Чуракова

Уравнение связи материи и времени. Математический анализ. Часть 2.

Аннотация

На материале предыдущих статей рассматриваются процессы движения и их влияние на энергию рассматриваемых систем. Прослеживается процесс формирования Природы от точки "Большого взрыва", до формирования Материи и Физического вакуума. Рассмотрена зависимость формы систем от удельного количества энергии в системе.