Новости - 7-ая Российская конференция «Основания фундаментальной физики и математики». 08-09 декабря 2023 г., РУДН (Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6)

Программа 7-й Российской конференции "Основания фундаментальной физики и математики" (ОФФМ-2023).

Напоминаем, что конференция проходит на базе Учебно-научного института гравитации и космологии РУДН.

Время проведения: 08-09 декабря 2023 г., с 9.00 до 19.30.

Место проведения: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая 6, Российский университет дружбы народов (РУДН), Главный корпус, зал заседаний ректората (2-й этаж, после входа в корпус - мимо ресепшна прямо к лифтам на 2-й этаж).

Схема прохода

Shema rektorat

Формат проведения конференции предполагается очным с возможностью дистанционного подключения.

В связи с наличием пропускного режима в РУДН убедительная просьба заранее сообщить, кто из участников (кроме сотрудников РУДН) планирует посетить конференцию очно, указав ФИО полностью и (на всякий случай) номер паспорта.

Файл новости

377.20 KB