Новости - Очное заседание в РУДН. Протокол демонстрации ИГЭД-2 и ИГЭД-2(гр). 06.04.2023 г.

Зарегистрированных участников Семинара ИИПВ приглашаем пообщаться на очной встрече и изучить под протокол демонстрацию эфирометра Евгения Михайловича Авшарова 6 апреля (четверг) в 14:00.

Демонстрация состоится в Центре коллективного пользования РУДН (квадратной здание Аграрно-технологического института, ул. Миклухо-Маклая 8, корп. 2, остановка транспорта – "Медицинский факультет"). См. карту.

Сбор у проходной в 13:50 с паспортами.

И.Э. Булыженков, Д.В. Рисник

Протокол демонстрации ИГЭД-2 и ИГЭД-2(гр) / Центр коллективного пользования РУДН. 06.04.2023 г.

Файл новости

525.46 KB