Новости - Публикация сборника трудов ИИПВ
Новость: Публикация сборника трудов ИИПВ [размещено на сайте 17.10.2018]

Публикация сборника трудов ИИПВ

Институт исследований природы времени планирует заявку в англоязычное издательство BrillAcademicPublishers на опубликование в 2019 году сборника трудов Института.

Авторам, ассоциированным с ИИПВ, предлагается упорядочить научные итоги и перспективы своих работ в виде краткой программной статьи (4-6 страниц) по тематике, связанной с исследованием времени.

Предварительное название и краткую аннотацию предполагаемой статьи необходимо направить на английском в секретариат ИИПВ (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) до 31 октября 2018 г.