Новости - Президент Курчатовского института впервые раскрыл, кто принимал решение о реформе РАН / MK.ru. 21.04.2023

Михаил Ковальчук назвал цели «собирательства» институтов в новый «атомный проект»

Об истоках реформы РАН, о том, с какой целью Курчатовский институт собирает под своей крышей другие научные организации, ранее принадлежавшие Министерству науки и высшего образования, впервые отвечая на вопросы «МК», рассказал для широкой общественности президент НИЦ «КИ» Михаил Ковальчук.

Читать на сайте MK.RU: https://www.mk.ru/science/2023/04/21/prezident-kurchatovskogo-instituta-vpervye-raskryl-kto-prinimal-reshenie-o-reforme-ran.html